Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДВОЙНОЙ ОБМАН (ПРЕДАТЕЛЬНИЦА)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Канада
Год: 1994
Актеры: Пэтрик Берджин /Patrick Bergin/, Келли Престон /Kelly Preston/, Дженнифер Тилли /Jennifer Tilly/, Мэтт Крэйвен /Matt Craven/, Кевин Тиг /Kevin Tighe/, Филип Грэйнджер /Philip Granger/, Филип Хэйес /Philip Hayes/, Шарлин Мартин /Sharlene Martin/, Джерри Уассермэн /Jerry Wasserman/, Дерил Хэйес /Deryl Hayes/, Л. Харви Гоулд /L. Harvey Gold/, Рамон Дефазио /Ramon Defazio/, Майкл Якобуччи /Michael Iacobucci/, Джеймс Белл /James Bell/, Моника Лэнг /Monica Lange/, Кэтлин Броуди /Kathleen Brodie/, Грег Мэлколм /Greg Malcolm/, Джиллиэн Барбер /Gillian Barber/
Режиссер: Майкл Койш /Michael Keusch/
Описание: Джек Конили, отвязный и веселый парень, приезжает в провинциальный городок, отбыв четыре года в тюрьме за махинации на Уолл-стрите. В первую же ночь он познакомился с сексапильной красоткой Верой Блэнчард, устроившей небольшую аварию на дороге, а после затаскивает его в постель. Джек открывает пункт видеопроката, дабы начать новую, честную жизнь. Но не тут-то было. Невинная просьба блондинистой Веры записать в протоколе, что за рулем сидел якобы ее папа, привела к жутким событиям. "Папа" оказался ее немолодым, но очень богатым любовником, владельцем казино, у которого в ту же ночь от передозировки лекарства умерла жена, застрахованная на 9 млн. долларов. Ловко закрученный сюжет и хорошая игра актеров.
Оригинальное название: DOUBLE CROSS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий