Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОЧЕНЬ ШУСТРАЯ (ШУСТРАЯ/НА СКОРУЮ РУКУ)

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 1993
Актеры: Колм Мини /Colm Meaney/, Тина Келлегер /Tina Kellegher/, Рут МакКэйб /Ruth McCabe/, Инна МакЛиэм /Eanna MacLiam/, Питер Рауэн /Peter Rowen/, Джоэнн Геррард /Joanne Gerrard/, Колм О'Бирн /Colm O'Byrne/, Кьяра Даффи /Ciara Duffy/, Файоннула Мерфи /Fionnula Murphy/, Дирдре О'Брайен, Кэрен Вудли, Пэт Лэффан /Pat Laffan/, Вирджиния Коул
Режиссер: Стивен Фрирз /Stephen Frears/
Описание: Очень приятная телевизионная лента рассказывает о переживаниях отца за свою дочь. Его девочка (Тина Келлегер) забеременела и хочет родить ребенка, не говоря будущему дедушке, кто является отцом. Дело в том, что папой готовится стать уже очень средних лет сосед по имени Джордж Берджесс (Пэт Лэффан). Вокруг ситуации развивается "местячковый" скандал. Блестящая игра всех актеров. Выше по качеству всякого "спутникового" телевидения. Сценарий написан автором трилогии Родди Дойлом. Его первый роман был экранизирован Эланом Паркером (Коммитментс), "Очень шустрая" - второй роман. В третьем, пока не перенесенном на экран, речь также идет все о том же районе и все персонажи пересекаются. Во всех отношениях классный фильм с отменным вкусом и чувстом меры.
Оригинальное название: SNAPPER, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий