Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





О бедном гусаре замолвите слово

Жанр: Музыка, Комедия
Страна: СССР
Актеры: Евгений Леонов, Олег Басилашвили, Ирина Мазуркевич, Станислав Садальский, Валентин Гафт, Георгий Бурков, Зиновий Гердт, Виктор Павлов, Борислав Брондуков, Владимир Носик, Николай Кочегаров, Валерий Погорельцев, Наталья Гундарева, Светлана Немоляева, Лия Ахеджакова, Валентина Талызина, Александр Белявский.
Режиссер: Эльдар Рязанов.
Описание: В одном из тихих городков российской глубинки, где, помимо традиционных обывателей, живут и свои революционеры, а следовательно - тайная и явная полиция, разместился по квартирам гусарский полк. Квартиранты, отвыкшие от уютной полнокровной жизни, обеспечили на это время городу полноценную жизнь с чередой любовных, социальных и политических событий. Небольшой городок взбудоражен!.. Любовь, вспыхнувшая между корнетом Плетневым и юной актрисой Настенькой, неожиданно сталкивается с интригой, которую плетет петербургский чиновник Мерзляев. Вовлеченный им в коварную игру, погибает отец героини. Но зло в конце концов будет побеждено благородством, верностью и любовью!


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий