Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БОГИ, НАВЕРНОЕ, СОШЛИ С УМА

Жанр: Комедия
Страна: Ботсвана
Год: 1980
Актеры: Мэриус Уэйерс /Marius Weyers/, Сандра Принсло /Sandra Prinsloo/, Джейми Уис /Jamie Uys/, Кен Гэмпу /Ken Gampu/, Лоув Вервей /Louw Verwey/, Майкл Тис /Michael Thys/, Ник Де Ягер /Nic De Jager/, Фаньяна Х. Сидумао /Fanyana H. Sidumo/, Джо Сикэтси /Joe Seakatsie/, Никсау /Nixau/
Режиссер: Джейми Уис /Jamie Uys/
Описание: Режиссеру из Южной Африке Уису удалось в одном фильме органично совместить целых три сюжета. Один - о бушмене, которому его племя поручило ответственную миссию избавления от опасного предмета, нвесть как попавшей в их руки пустой бутылки из-под кока-колы (ее бросил с самолета летчик). Другой - о любовном романе между незадачливым растяпой-учителем и приехавшей в саванну исследовательницей. И, наконец, третий - о группе террористов, улепетывающих после неудавшейся попытки военного путча. И все эти линии вдруг завязываются в один клубок. В общем, весело, неожиданно, оригинально, просто и гениально. Великолепная картина, одна из моих самых любимых.
Оригинальное название: GODS MUST BE CRAZY, ТНЕ


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий