Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЖИЛЕТ

Жанр: Война
Страна: Великобритания-США
Год: 1987
Актеры: Мэттью Модайн /Matthew Modine/, Эдам Болдуин /Adam Baldwin/, Винсент Д'Онофрио /Vincent D'Onofrio/, Р. Ли Эрми /R. Lee Ermey/, Дориэн Хэрвуд /Dorian Harewood/, Джон Терри /John Terry/, Арлисс Хауард /Arliss Howard/, Эд О'Росс /Ed O'Ross/, Джон Стэффорд /Jon Stafford/
Режиссер: Стэнли Кубрик /Stanley Kubrick/
Описание: Фильм состоит как бы из двух частей. В первой морских пехотинцев жестоко муштруют и доводят до ума в школе, а во второй ребята уже во Вьетнаме. Во время патрулирования взвод натолкнулся на снайпера, затем ценой серьезных потерь снайпера уничтожили. Каково же было потрясение солдат, когда они увидели, что снайпер совсем молоденькая девчонка. Поставлен фильм по роману "Краткосрочники" (The Short-timers) Густава Хэсфорда, принявшего участие в написании сценария (номинация на "Оскара").
Оригинальное название: FULL METAL JACKET


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий