Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Конец романа

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Рэйф Файннс (Ralph Fiennes), Джулианна Мур (Julianne Moore), Стивен Ри (Stephen Rea), Иан Харт (Ian Hart), Джейсон Айзэкс (Jason Isaacs), Джеймс Болэм (James Bolam), Сэмюэл Булд (Samuel Bould)
Режиссер: Нил Джордан (Neil Jordan)
Описание: Полумистическая история любви писателя Морриса Бендрикса (Файннс) и Сары Майлз (Мур), жены правительственного чиновника Хенри Майлза начинается во время Второй мировой войны. Страстный роман был неожиданно оборван без всяких объяснений со стороны Сары. Прошли годы. Моррис вспомнил об этом, когда встретился со старым приятелем, мужем Сары. Хенри пожаловался своему другу, что его мучает ревность. Он чувствует, что Сара ему неверна, но нанимать частного детектива не хочет. Бендрикс, все еще одержимый ревностью, нанимает частного сыщика, чтобы узнать из-за кого его так безжалостно оставили. Картины прошлого возникают снова. Во время одного из свиданий рядом с домом взрывается бомба, взрывная волна бросает Бендрикса в пролет лестницы. Сара подбегает к нему, ей кажется, что он мертв. В раскаянии она обращается с молитвой к Богу. Пришедший в себя Бендрикс входит к ней в спальню и застает ее в молитве. Грэм Грин определял тему своего романа как "ужасную странность милосердия Божьего". Оказалось Сара заключила сделку с Богом. Она упросила его оставить Морриса живым, дав обещание порвать с ним. Моррис не знал об этом. Прошло два года. Не в силах выносить разлуку, Сара, увидев Морриса, нарушает обещание. Они снова начинают встречаться, об этом знает и Хенри…
Оригинальное название: End of Affair, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий