Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СТОЛЕТИЕ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1995
Актеры: Чарлз Дэнс /Charles Dance/, Клайв Оуэн /Clive Owen/, Миранда Ричардсон /Miranda Richardson/, Роберт Стивенс /Robert Stevens/, Лина Хэди /Lena Headey/, Нил Стьюк /Neil Stuke/, Джоэн Хиксон /Joan Hickson/
Режиссер: Стивен Полякофф /Stephen Poliakoff/
Описание: Действие этой драмы с элементами триллера происходит в самом конце девятнадцатого столетия. Рассказ ведется от лица молодого, талантливого врача Пола Райзнера (Оуэн), приглашенного работать в только что открытом институте, финансируемом по завещанию богатого мецената для проведения научно-исследовательских работ в области медицины. Пол становится любимым учеником главы института доктора Мэндри (Дэнс), но вынужден бросить ему вызов, когда узнает, что его учитель "прячет под сукно" открытие его друга. Когда же ему становится известно, что доктор Мэндри проводит жуткие эксперименты по стерилизации людей, намереваясь таким образом улучшить человеческую породу, он делает все, чтобы остановить убийцу. Выдержанное и качественное английское кино. Миранда Ричардсон в роли любовницы Пола, лаборантки Клары.
Оригинальное название: CENTURY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий